| Объем, л: | 19 |
| Внешний материал: | Полиэстер 600D |
| Материал изоляции: | Полиэтиленовая пена |
| Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: | До 12 часов |
| Рекомендованный объем аккумуляторов холода (в комплект не входят), мл: | 1600 |
| Размер (ШхВхГ), см: | 36х28х19 |
| Вес, г: | 500 |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Страна производства: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 19 л |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴








