
Термосумка для еды 5л ланч бэг Кемпінг My choice CA-15 new сумка холодильник
445 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4823082714414
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Объем, л: | 5 |
| Внешний материал: | Полиэстер |
| Материал изоляции: | Алюминиевая фольга |
| Время сохранения температуры с аккумуляторами холода: | До 8 часов |
| Размер (ШхВхГ), см: | 23×11×19 см |
| Вес, г: | 360 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 5 л |
| Вес | 360 г |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴







