
Сумка холодильник 6 л Time Eco TE-3006 Термосумка серая
580 ₴
- В наличии
- Код: 4000810010493_2
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Глубина | 20 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 14 см |
Сумка-холодильник используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков (до 10 часов с применением аккумуляторов температуры).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 6 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 420 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Вес | 200 г |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Подкладка | Водонепроницаемая из алюминиевого термопласта. |
| Размер, см. | 22*14*20 |
| Гарантия мес. | 6 |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | есть |
| Фильтр объема термосумки | 1-9 л. |
| Фильтр объема термосумок | 1-9 л. |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴







