
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 30 см |
Сумка-холодильник используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков (с применением аккумуляторов температуры Zorn и Soft Ice).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 27 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Вес | 800 г |
| Комплектация | Ремешок для транспортировки на плече |
| Вес в упаковке (кг) | 1 |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Подкладка | PEVA |
| Питание | Аккумулятор температуры |
| Карманы для аксессуаров | есть |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | есть |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (мм) | 320*140*360 |
| Фильтр объема термосумки | 20-29 л. |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴




