
Сумка холодильник 21 л Time Eco TE-4021 Термосумка синяя
790 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100759_2
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Глубина | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 21 см |
Сумка-холодильник використовується для збереження температурного режиму продуктів і напоїв (із застосуванням акумуляторів температури Zorn і Soft Ice).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 21 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Вес | 800 г |
| Комплектация | Ремешок для транспортировки на плече |
| Вес в упаковке (кг) | 1 |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Подкладка | PEVA |
| Питание | Аккумулятор температуры |
| Размеры (см) | 28*21*40 |
| Карманы для аксессуаров | есть |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (мм) | 300*60*450 |
| Фильтр объема термосумки | 20-29 л. |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴





