-10%

Сумка холодильник 26 л Time Eco TE-4026 термосумка
1 470 ₴
1 323 ₴
- В наличии
- Код: 4820211101497
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Глубина | 50 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 20 см |
Сумка-холодильник используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков (с применением аккумуляторов температуры Zorn и Soft Ice).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 26 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 1150 г |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Вес | 1150 г |
| Комплектация | 2 внутренние перегородки (для разграничения продуктов внутри сумки), размером 22*11*0,4 см и 22*22*0,4 см; ремешок. |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Подкладка | Алюминиевый термопласт |
| Питание | Аккумулятор температуры |
| Размеры (см) | 36х20х50 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (мм) | 360*380*80 |
| Фильтр объема термосумки | 20-29 л. |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴








