Туристический коврик TE-202 Ultra, предназначен для использования на пикнике, в походах, на даче.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Материал | Алюминизированный полиетилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,0 |
| Упаковка | п/э пакет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вес в упаковке, кг. | 1,1 |
| Размеры упаковки (ШхВхГ) см. | 16*42*12 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размер (Д*Ш*В),см | 200*200*1 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Ткань | Полиэстер-тафта |
| Расцветка | Синий, серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴






