
Гамак ТЕ-1843, 200x140 см, поликотон полоска
900 ₴
- В наличии
- Код: 4820211101466
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: Time Eco (Украина)
- Размер (Д*Ш): 280*140 см
- Материал: нейлон 210Т
- Вес: 0,7 кг
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Цвет: синий, голубой
- В комплекте: нейлоновый чехол, нейлоновый шнурок, металлические крючки для крепления 2 шт.
- Гарантия: 6 месяцев
- Упаковка: картонная коробка
- Вес в упаковке: 1,0 кг
- Размер коробки (Ш*В*Г): 20*14*10 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Длина ложа | 2800 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий, голубой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Комплектация | металлические крючки для крепления 2 шт, нейлоновый шнурок, нейлоновый чехол |
| Материал | нейлон 210Т |
| Вес в упаковке (кг) | 1,0 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 20*14*10 |
| Вес | 0.7 г |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
