
Сумка холодильник 15л Topturism термосумка для еды с аккумулятором холода 30x20x25см
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Сумка холодильник Topturism
Качественная термосумка Topturism обьемом 15 литров подойдёт как для выхода на природу, так и в поездку для небольшой семьи.
Надежно прошиты ручки по всей длине сумки, а также прочный ремень через плечо, способны выдержать большие нагрузки. Качественные карабины и фурнитура прослужат вам долгие годы использования термосумки.
Термосумка тёмно-серого цвета, не маркая, внутри специальный блестящий отражающий материал, который хорошо моется.
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |

Характеристики термосумки
Трехслойная термосумка Topturism сохранит вашу еду и напитки холодными в течение длительного периода времени. Вместе с аккумуляторами холода продукты будут охлажденными до 24 часов.
Сумка холодильник хорошо держит форму, что обеспечивает дополнительную защиту для продуктов внутри.
Длина термосумки 30 см, что позволяет положить внутри стандартную бутылку минералки 1,5 литра.
Наша компания Topturism является производителем данного товара и мы гарантируем высокое качество термосумки. Весь цикл производства проходит в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 650 г |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 20 см |
- Цена: 1 050 ₴










