Нож складной Gerber серии Bear Grylls Scout отлично подойдёт людям, которые любят ходить на охоту, рыбалку или в походы.

Эта модель отличается от других тем, что:
- Острое лезвие изготовлено из надёжной нержавеющей стали, а рукоятка из крепкого прорезиненного пластика;
- Серрейтерный участок (пилочка) лезвия позволяет с легкостью разрезать канаты, ремни и веревки;
- Имеет очень компактные размеры в сложенном виде, так что поместится даже в кармане;
- В комплект входит удобный чехол (ножны) с креплением на ремень, чтобы он всегда был под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 100 г |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴



