
Ящик для наружного хранения органайзер PROSPERPLAST WOODEBOX 190 л, коричневый
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 5905197267982
Ящик для наружного хранения PROSPERPLAST WOODEBOX 190 л, коричневый
Мультифункциональный ящик Prosperplast Woodebox 190 для наружного/внутреннего хранения садового инвентаря, подушек, игрушек и т.д.
Дополнительными преимуществами является легкая сборка, а также наличие ручек для переноски с двух сторон. В конструкции крышки предусмотрены петли для замка.
Благодаря своей конструкции, он защищает вещи от влаги и грязи. Садовая коробка-ящик изготовлена из сверхпрочного пластика, который устойчив к UV лучам.
Стильный дизайн всегда подчеркнет и принесет свежесть в любой интерьер, а имитация сундука из натурального дерева придает элегантность каждому садовому дворику.
Сундук не требует дополнительного обслуживания и очень прост в сборе и чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возможность использовать в качестве стола | Да |
| Тип товара | Сараи, ящики для хранения |
| Вес в упаковке, кг. | 3,8 |
| Объем | 190 |
| Вес | 3800 г |
| Размеры в упаковке, см. | 79*52*8,5 |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 2 880 ₴




