
Ящик для наружного хранения органайзер PROSPERPLAST WOODEBOX 140 л, коричневый
2 720 ₴
- В наличии
- Код: 5905197373140
Ящик для наружного хранения PROSPERPLAST WOODEBOX 140 л, коричневый
Мультифункциональный ящик Prosperplast Woodebox 140 для наружного/внутреннего хранения садового инвентаря, подушек, игрушек и т.д.
Дополнительными преимуществами является легкая сборка, а также наличие ручек для переноски с двух сторон. В конструкции крышки предусмотрены петли для замка. Благодаря своей конструкции, он защищает вещи от влаги и грязи.
Садовая коробка-ящик изготовлена из сверхпрочного пластика, который устойчив к UV лучам.
Стильный дизайн всегда подчеркнет и принесет свежесть в любой интерьер, а имитация сундука из натурального дерева придает элегантность каждому садовому дворику.
Сундук не требует дополнительного обслуживания и очень прост в сборе и чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Возможность использовать в качестве стола | Да |
| Тип товара | Сараи, ящики для хранения |
| Вес в упаковке, кг. | 3,6 |
| Объем | 140 |
| Вес | 3600 г |
| Размеры в упаковке, см. | 59*53,5*8 |
| Гарантия (дней) | 14 |
- Цена: 2 720 ₴





