
Скамейка-ящик для хранения лавка KETER EDEN BENCH 265 л
9 300 ₴
- В наличии
- Код: 7290106923423
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамейка-ящик для хранения KETER EDEN BENCH 265 л
Стильная лавка или функциональный ящик для хранения? Лучше всего 2 в 1! Скамейка-ящик EDEN GARDEN BENCH является оригинальным решением для тех, кто хочет обустроить свой сад не только элегантно, но практически.
Благодаря большому объему, в ящике поместятся одеяло и подушки, а также рекреационное оборудование. Кроме того, текстура поверхности, напоминающая натуральную древесину, прекрасно подчеркнет обаяние и стиль сада.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Легкая сборка.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1400 мм |
| Высота с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 14.75 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14,75 |
| Объем, л | 265 |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | Отделение для вещей, Независим от погодных условий, Универсальность применения, Мобильная конструкция, Материал стойкий к выцветанию, выгоранию, Легко мыть и хранить, Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Эргономичный дизайн, Изготовлен из крепкого пластика, Не металическая рама |
| Вес в упаковке, кг. | 16,1 |
| Внутренние размеры | 128*50*38 см |
| Размер упаковки, см | 132,5 х18,5х75 |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Размеры скамьи | 140 x 60 x 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴




