
Стол - бар пластиковый садовый Keter Go Bar, серый
2 550 ₴
- В наличии
- Код: 7290112633194
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол - бар пластиковый Keter Go Bar, серый
Минута прохлады во время поездки на пляж с друзьями, Вы вынимаете запотевшую бутылку из мини-бара. Хорошо быть молодым жарким летом. Уникальный дизайн холодильника-столика для напитков и закусок.
Ручка облегчает перенос. Этот предмет мебели идеален для пляжа, пикника в парке или встречи в кругу друзей.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Легкая сборка.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 380 мм |
| Глубина в сложенном виде | 370 мм |
| Высота в сложенном виде | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип товара | Садовые и пляжные пластиковые столы |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 39,7*39*37,8 |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Изготовлен из крепкого пластика, Эргономичный дизайн, Легко собирается |
| Вес в упаковке, кг. | 3,3 |
| Материал каркаса | Пластик |
| Вес | 2.8 г |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| С отсеком для хранения | Да |
| Высота (мм) | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴





