Бак для мусора PROSPERPLAST WHEELER 110 л, серый
Практический бак для мусора WHEELER с прочными и монолитными пластиковыми колесами.
Пригоден для использования на улице при минусовых температурах; материал устойчив к UV лучам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 110 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Высота | 852 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Длина | 540 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Объем, л | 110 |
| Упаковка | П/э |
| Вес в упаковке, кг. | 4,5 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Размер (Д*Ш*В) (см) | 54*49,6*85,2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴





