Бак для мусора PROSPERPLAST WHEELER 90 л серый
Практический бак для мусора WHEELER с прочными и монолитными пластиковыми колесами.
Пригоден для использования на улице при минусовых температурах; материал устойчив к UV лучам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 90 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Высота | 783 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Длина | 583 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,5 |
| Объем, л | 90 |
| Упаковка | П/э |
| Вес в упаковке, кг. | 4,5 |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) см | 59*40*79 |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Размер (Д*Ш*В) (см) | 58,3*39,4*78,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴





