Горшок для цветов Keter Piazza Square Planter 18 л
Классическая и элегантная линия цветочных горшков Piazza Square Planter.
Приглушенные цвета, простые формы и много разных размеров.
Высококачественный пластик, из которого выполнен горшок, обеспечит устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Горшок |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Объем | 18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Тип товара | Горшок |
| Вес в упаковке, кг. | 1,3 |
| Размер в упаковке (Ш*В*Г) (см) | 34*35*34 |
| Вес | 1.2 г |
| Материап | Пластик(полипропилен) |
| Цвет горшков, кашпо | Оловянный |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Цвет горшка | Темно-серый (гранит) |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴


