Алюминиевый стол с четырьмя стульями для отдыха на природе.
Особенности набора:
- Ножки стола выдвижные, фиксируются в трех положениях
- Легкий каркас сделан из алюминия, столешница из МДФ. Сидения стульев из ткани.
- Посреди стола есть отверстие под зонтик
- Стулья легко складываются в середину стола. Сам стол тоже складывается вдвое, весь набор превращается в чемодан с ручкой. Его легко переносить, транспортировать.
Характеристики:
- Длина стола – 120 см;
- Ширина стола – 60 см;
- Высота стола – три положения: 53 см / 66 см / 75 см;
- Размер стола в сложенном состоянии – 60х60х10 см;
- Размер стула – высота 36 см, длина 27 см, ширина 23 см;
- Максимальная допустимая нагрузка стола – 60 кг;
- Максимальная допустимая нагрузка стульчика – 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









