Туристический томагавк BG - качественный туристический топор, который станет отличным и надежным помощником в походе или на природе.
Лезвие тактического топора выполнено из высокопрочной стали, а рукоять с прорезиненным пластиком.
Оснащен тремя отверстиями под шестигранник.
Также на конце рукоятки имеется стеклобой.
Особенности и характеристики:
- Материал лезвия: Сталь
- Длина лезвия: 10 см
- Общая длина: 29 см
- Отверстия под шестигранники: Есть 3 шт
- Стеклобой: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип топора | Туристический |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴





