Компактный и удобный мультиинструмент, изготовленный из крепкого металла.
Отличный выбор для выхода на природу. Рукоятка ножа изготовлена из черного пластика с текстурной поверхностью.
Швейцарский нож совмещает в себе следующие инструменты:
- ножи – 2 (маленький и большой)
- пилочка для ногтей
- штопор
- отвертка
- ножницы
- пилка по дереву - 2 шт
- открывалка для бутылок
- консервный нож
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пилочка для ногтей, Пила по дереву, Секатор, Нож, Отвертка, Штопор |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Цвет корпуса | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



