
Кресло портативное Рыбак Трофей NR-35, серый с черным
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 4820211100629_1
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Бренд: NeRest® (Украина)
- Тип: кресло
- Макс. нагрузка (кг): 110
- Каркас: сталь
- Cиденье: оксфорд 600D + ПУ
- Наполнитель из пеноматериала: есть
- Цвет: синий;серый
- Отделение для банки: есть
- Чехол: есть
- Размер общий (Ш*Д*В): 92*50*100 см.
- Размеры сиденья (глубина*ширина): 50*60 см.
- Размеры спинки (высота*ширина): 60*56 см.
- Размер в сложенном виде (Ш*Д*В): 30*90*30 см.
- Вес: 3,5 кг.
- Диаметр сечения каркаса: 16 мм.
- Материал конструкции: металл+ткань
- Упаковка: п/э
- Размер упаковки (Ш*В*Г): 30*30*90 см.
- Вес в упаковке: 3,7 кг.
- Гарантия: 6 месяцев
Очень прочное и удобное кресло Рыбак Трофей NR-35. Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама (диаметр каркаса 16 мм) гарантируют необходимую прочность изделия.
Оснащен специальным отделением для бутылки, банки или другой емкости с напитком, маленькой сумкой для мелких вещей.
Кресло очень быстро складывается и раскладывается. Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 920 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Вес в упаковке (кг) | 3.7 |
| Размер упаковки (Ш*В*Г) (см) | 30*30*90 |
| Вес | 3.5 г |
| Размер сиденья (ширина*глубина), мм. | 600*500 |
| Макс. нагрузка | 110 кг. |
| Размер в сложенном виде, см | 30*30*90 |
| Размеры спинки (длина*ширина), мм. | 600*560 |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D + ПУ |
| Каркас (мм) | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴






