Фонарь P2307 10W – одна из мощнейших и надежных моделей от чешского производителя EMOS.
Этот фонарь получил сертификат спасателей во время акции Rescue Patrol 2017. Согласно их испытаниям, он отличается очень хорошим свечением и простотой в обращении, его можно заряжать от автомобиля, а его конструкция также подходит для работы в сложных условиях.
Он оборудован встроенным, свинцовым аккумулятором, обладает отличной дальностью освещения, а также удобной рукоятью, позволяющей удерживать устройство комфортно долгое время.
Кнопка включения ON/OFF прорезинена, находится в подпальцевой зоне.
Разъем под зарядное устройство защищен резиновой заглушкой.
Корпус зеленого цвета изготовлен из качественного АБС пластика, с уровнем защиты IP43, это защита от проникновения твердых объектов размером более 1 мм и от попадания капель и струй падающих сверху.
Наиболее важные параметры:
- Время работы до 25 часов
- дальность луча – 350 метров.
- источник света - 10 Вт LED
- Аккумулятор - свинцовый аккумулятор 4 В / 4000 мАч
- дальность луча более - 350 м
- фокус - нет
- время работы - 25 часов
- зарядка - да
- время перезарядки - 10 часов
- световой поток - 330 lm
- материал - ABS пластик
- водонепроницаемый - да, IP43
- крюк - нет
- магнит - нет
- Светодиодная индикация состояния аккумулятора - да
- Светодиодная индикация процесса зарядки -нет
- ударопрочность-да
- режимы работы - включен / выключен
- комплектация: адаптер для зарядки аксессуаров + автомобильный адаптер, плечевой ремень
- зеленый цвет
- размеры 117 × 217 мм
- вес 1 048 г
- разъем питания типа 5,45 × 2,5 / 9,6 мм
Зарядка фонаря
Зарядка фонарика от автомобиля с помощью автомобильного адаптера
возможно только тогда, когда автомобиль находится в неподвижном состоянии
(Когда стоит) и при выключенном двигателе автомобиля. Ни в коем случае
фонарик не может заряжаться, когда двигатель автомобиля включен или
когда автомобиль движется.
Аккумулятор фонаря перед первым использованием зарядите. Используйте
AC / DC блок питания или Car адаптер из комплекта. Зарядка полностью
разряженного аккумулятора занимает 10 часов. Фонарь оставляйте в сухих
внутренних пространствах при температуре от 0 ° C до 40 ° C.
Если фонарь не используется некоторое время, необходимо перед
использованием аккумулятор подзарядить, аккумулятор может со временем разряжаться и необходимо его подзаряжать по крайней мере, раз в три
месяца, чтобы предотвратить падение напряжения и его возможном повреждения.
EMOS – чешский бренд, принадлежит компании Emos spol. s.r.o., основанной в 1991 году. Компания занимается производством фонарей (ручные, прожекторы, настольные лампы и т. д.), видеодомофонов, метео-станций, термометров, ТВ-антенн и другого оборудования. Производственные мощности находятся в Чехии, Китае. Главный офис расположен в г. Пршеров (Чехия, Оломоуцкий край).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emos |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 330 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 25 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 217 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип диода | LED |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | автомобильное ЗУ, индикатор зарядки от сети 220В, ремешок на плечо |
| Ширина | 117 мм |
| Тип | поисковый |
| Источник света | LED |
| Артикул | P2307 |
| Элементы питания | встроенный аккумулятор |
| Модель | 3810-10W LED Акумуляторний |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Яркость | 330 люмен |
| Беспрерывная работа | 25 ч |
| Дальность светового потока | 350 м |
| Режимы | Максимальный |
| Также ищут | большие |
| Количество режимов яркости | 1 |
| Класс защиты | IP43 |
| Выдерживает падение с высоты до | 1 м |
| Отражатель | гладкий |
| Дальность светового луча | 350 |
- Цена: 1 791 ₴









