Модель фонаря Fenix HM65R-T являет собой налобник, и она – перезаряжаемая. Наибольшая яркость заявлена на уровне 1300 люменов, а наибольшая дистанция освещения достигает 170 метров. Здесь в наличии светодиод Luminus SST40 белого освещения, а также светодиод Cree XP-G2, благодаря которому получается нейтральный белый свет.
Ресурс эксплуатации светодиода торговой марки Cree достигает пятидесяти тысяч часов. Питается налобник за счёт литий-ионной батареи форм-фактора 18650, которая предусмотрена в наборе вместе с данной моделью. Возможно также использование двух батарей CR123A. Кроме того, фонарь защищён от неправильной установки-переполюсовки элементов питания.
Fenix HM65R-T имеет возможность цифровой стабилизации тока. Подобная функция помогает увеличить время работы фонаря. С двумя светодиодами налобник может давать световой поток в 1500 люменов. Для этого необходимо активировать режим двойного прожектора и прожектора при помощи отдельно управляемых верхних переключателей.
Заряжать модель можно, применяя порт USB Type-C. Здесь имеется запатентованная вращающаяся застёжка, крепление на голову легко регулируется одной рукой.
Корпус фонаря сделан из магния и эффективно предохранён как от повреждений, так и от воздействия факторов среды. Предусмотрена степень водонепроницаемости корпуса на уровне IP68. Этот мощный и прочный прибор перенесёт падение с высоты в два метра.
Использовать налобник можно в ситуациях, когда необходимо оперативно осветить путь перед собой, а руки должны быть свободными. Круглосуточный режим функционирования при трейлраннинге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 1300 лм |
| Дальность светового луча | 170 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Время работы | 300 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 47 мм |
| Тип | налобный |
| Источник света | Cree XP-G2 S3, Luminus SST-40 |
| Артикул | HM65RT |
| Элементы питания | 18650, CR123A |
| Модель | HM65RT |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный |
| Гарантия, мес | 60 |
| Страна производства | Китай |
| Яркость | 1300 люмен |
| Беспрерывная работа | 300 ч (в минимальном режиме) |
| Дальность светового потока | 170 м |
| Режимы | максимальный, минимальный, средний |
| Также ищут | компактные |
| Количество режимов яркости | 6 |
| Класс защиты | IP68 |
| Выдерживает падение с высоты до | 2 м |
| Отражатель | гладкий |
- Цена: 4 410 ₴







