Обогреватель UFO ECO Mini 1500W
Инфракрасный обогреватель будет отличным решением для обогрева небольших помещений. Рекомендуемая площадь составляет 15 кв. м. Под эту категорию вполне могут подойти некоторые жилые комнаты, балконы, служебные помещения и офисы. Также они будет уместны в мастерских и гаражах. Обогреватель UFO ECO Mini 1500W дает тепло от трех ламп. Особенная конструкция позволяет получать его на 90% больше. Мощность обогрева можно регулировать. Начинается она с 500 Вт постепенно можно добавить еще дважды по 500 Вт.
Обезопасить от возникновения пожара призвана функция отключения прибора в момент его опрокидывания. Инфракрасный обогреватель имеет компактные размеры. Он помещен в стальной корпус, чаще всего черного цвета, с пластиковыми ножками. Устанавливать его можно только на пол. Переносить с места на место это устройство UFO ECO Mini 1500W очень легко, ведь весит оно всего 1,15 кг. Если вы его будете использовать для обогрева площади, указанной в инструкции, то ощутите, что его маленькие размеры совсем не преграда для того, чтобы прекрасно обогревать помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFO |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Автоматическое отключение при опрокидывании |
| Тип | инфракрасный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | 3 |
| Артикул | ECO Mini 1500W |
| Габариты | 525 х 230 х 140 мм |
| Нагревательный элемент | вольфрамовый |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Установка | Напольный |
| Гарантия, мес | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Тип обогревателя, для синка | инфракрасный обогреватель |
- Цена: 1 723 ₴








