Газовая горелка Flame Gun 915 с пьезо поджигом очень удобна и эргономична!
Горелка создает устойчивое, неподвижное воздействию ветра и дождя пламя температурой около 1300-1400 С. Энергоносителем для газовой горелки служит обычный газовый баллон с кольцом-держателем. Горелка используется как автономный источник тепловой энергии для самых разнообразных работ.
Часто используют газовую горелку в быту:
- для размораживания замков,
- опаливание дичи на охоте,
- разогрев пищи на природе и на дачных участках,
- при пайке медных труб и т.д.
При использовании запрещается:
- работать горелкой рядом с легко воспламеняющимися вещами, предметами
- во избежание ожога трогать руками сопло горелки
- использовать не исправную горелку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PDQ |
| Страна производитель | Китай |
| Виды топлива | Газообразное |
| Регулирование | Модулируемое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




