
Конвекторный обогреватель Hausberg 2000 Вт HB-8210 электроконвектор с термостатом и таймером черный
4 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB-8210
Конвектор Hausberg HB-8210 предусмотрен для нагрева помещения общей площадью до 20 квадратных метров. Вы самостоятельно сможете регулировать всеми режимами, предусмотренными в данной модели, поскольку управление – механическое. Мощность работы конвектора может достигать 2000 Вт.

Характеристики:
- Подходит для обогрева дома, дачи, гаражей, складов;
- Площадь обогрева 20 м2;
- Мгновенное нагревание;
- Встроенные ручки для удобного перемещения;
- Регулируемый термостат;
- Таймер на 24 часа;
- 3 уровня регулировки температуры (750/1250/2000 Ватт);
- Бесшумная работа;
- Автоматический контроль температуры;
- Защита от перегрева;
- Возможен настенный монтаж (в комплект входят необходимые фиксаторы);
- Напряжение питания: 220-240 В, 50 Гц;
- Мощность: 2000 Вт;
- Размер: 60*36*10 см.
Внутренняя система устройства максимально защищена от возможного перегрева или наоборот – замерзания. Всего предусмотрено три допустимых температурных режима. При этом если вы определитесь с наиболее оптимальным для вас уровнем, устройство сможет автоматически поддерживать эту температуру в помещении. Также для удобства использования есть таймер на 24 часа.
Конвектор оснащен закрытым нагревательным элементом, который не пересушивает воздух. Благодаря естественной конвекции воздуха конвектор Hausberg HB-8210 быстро прогревает помещение, даже если в доме или квартире высокие потолки. Ручка регулировки температуры находится на боковой панели и очень проста в управлении. Закрытый нагревательный элемент не позволяет поверхности конвектора сильно нагреваться и устраняет угрозу ожогов. Округленные углы не только придают дизайну утонченности, но и надежно защищают ребенка от случайного травмирования.
Модерновый дизайн корпуса конвектора выполнен в черном цвете, абсолютно универсальном для любого интерьера. Дизайн очень современный. Он не займет много места, но при этом поможет создать оптимальную температуру для нахождения в комнате. Для дополнительной устойчивости предусмотрены две ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hausberg |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 4 000 ₴




