Портативный обогреватель Flame Heater подарит вам тепло в кухне, спальне, детской, гостиной и офисе – в общем, везде где вы будете находиться. Его компактный размер и маленький вес позволяет его брать с собой куда угодно. Температуру обогрева можно регулировать с помощью пульта дистанционного управления. А его необычайный декор, в виде имитации горящего камина создаст уют в вашем доме.

Портативный обогреватель Flame Heater – это компактный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места. Не смотря на свой компактный размер, он является мощным стоватным источником тепла, который превращает холодную комнату в теплое и уютное местечко. Он не потребляет много энергии, но способен прогреть целую комнату площадью до 20 кв.м.
Яркий встроенный дисплей отображает температуру. Подключите обогреватель к любой розетке и нажмите кнопку. И сразу начнется обогрев. Но самое интересное в том, что теперь вам не надо будет постоянно подходить к обогревателю, чтобы настроить необходимый режим работы – в комплекте с ним идет специальный путь дистанционного управления.
Обогреватель Flame Heater JIEJIA станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, у него предусмотрена встроенная панель, которая светится, а внутри создается имитация горящего камина, на который так приятно смотреть.

Характеристики:
- Мощность: 500 W;
- Возможность дистанционного управления посредством пульта ДУ;
- Тип крепления: настенный (в розетку), поворотный механизм вилки обеспечивает возможность установки в розетки с вертикальным так и с горизонтальным размещением гнезд.
- Таймер автовыключения: до 12 часов;
- Мягкая мерцающая подсветка (функция ночника);
- Регулировка скорости работы тепловентилятора: 2 режима скорости;
- Регулировка температуры обогрева: 15-30 градусов Цельсия;
- Габаритные размеры (высота, ширина, глубина): 18х10,5х7,5 см;
- Вес: 400 г.
Комплектация:
- Тепловентилятор;
- Пульт ДУ;
- Картонная упаковочная коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 714 ₴






