- Напряжение питания: 230
- Мощность: 500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Степень защиты оболочки IP20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат

|
Вес в упаковке |
3,3 кг |
|---|---|
|
Вес (без упаковки) |
2,9 кг |
|
Размер в упаковке (ШхВхГ) |
440х475х100 |
|
Размер без упаковки (ШхВхГ) |
400х455х115 |
|
Напряжение питания |
230 В |
|
Мощность |
500 Вт |
|
Способ установки |
Установка на стену |
|
Степень защиты оболочки |
IP20 |
|
Класс защиты от поражения эл. током |
2 клас |
|
Тип нагревательного элемента |
Zig-Zag (игольчатый) |
|
Количество ступеней нагрева |
1 |
|
Тип термостата |
Электромеханический биметаллический |
|
Гарантия |
5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴



