Fenix E28R можно задействовать каждый день, другими словами, он входит в категорию EDC-моделей. Этот фонарь уже давно ждали и хотели приобрести любители компактных устройств. E28R способен заряжаться через кабель USB Type-C, сам же кабель для этой цели вошёл в набор аксессуаров к фонарю. Также модель имеет внутреннюю гидроизоляционную обработку. Функционирует при использовании батареи типоразмера 18650, но здесь также окажут пользу и одноразовые батареи CR123A.
Яркость наибольшая достигает 1500 люменов, а дистанция действия луча – 200 метров. Очень компактный фонарь, его удобно применять именно как вариант EDC-ношения. Кнопка управления на корпусе сбоку даст вам возможность активировать любой требуемый режим освещения. Помимо того, она же помогает отслеживать степень заряженности аккумулятора. На корпусе есть клипса, чтобы можно было запросто зафиксировать фонарик, например, на кармане, и так носить его с собой.
Диод используется модели Luminus SST40. Свет генерирует холодный белого оттенка, а время эксплуатации диода составляет 50 тысяч часов.
У E28R сверхтонкая оптическая линза, благодаря которой получается мягкий и сбалансированный поток света. Угол обзора луча достигает 94 градусов. Пригодится пользователю для путешествий и странствий. Фонарь – великолепный спутник туриста, и он обеспечит эффективное освещение как в палатке, так и в дороге. E28R идеален для туризма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Время работы | 73 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 109 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 26.5 мм |
| Тип | портативный, ручной |
| Источник света | Luminus SST-40 |
| Артикул | E28R |
| Элементы питания | 18650, CR123A |
| Модель | E28R |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный |
| Гарантия, мес | 60 |
| Страна производства | Китай |
| Яркость | 1500 люмен |
| Беспрерывная работа | 73 ч, 35 мин (в минимальном режиме) |
| Дальность светового потока | 200 м |
| Режимы | минимальный, средний, стробоскоп, турбо, эконом, максимальный |
| Также ищут | компактные |
| Количество режимов яркости | 6 |
| Класс защиты | IP68 |
| Выдерживает падение с высоты до | 1 м |
- Цена: 2 890 ₴





