-20%

Электроконвектор Термия 1000 Вт серия ОПТИМА ряд Классик ЕВНА 230С2М(мб)
3 050 ₴
2 449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Напряжение питания: 230В
- Мощность: 1000 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки IP24
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — трубчатый (ТЭН) с алюминиевым оребрением
- Электромеханический капиллярный термостат

Вес в упаковке |
4,5 кг |
|---|---|
Вес (без упаковки) |
4,2 кг |
Размер в упаковке (ШхВхГ) |
600х475х105 |
Размер без упаковки (ШхВхГ) |
550х460х115 |
Напряжение питания |
230 В |
Мощность |
1 кВт |
Способ установки |
Установка на стену |
Степень защиты оболочки |
IP24 |
Класс защиты от поражения эл. током |
2 клас |
Тип нагревательного элемента |
ТЭН с алюминиевым оребрением |
Количество ступеней нагрева |
1 |
Тип термостата |
Электромеханический капиллярный |
Гарантия |
5 років |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴

