- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 1500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки IP24
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — трубчатый (ТЭН) с алюминиевым оребрением
- Электромеханический капиллярный термостат

| Вес в упаковке | 4,9 кг |
|---|---|
| Вес (без упаковки) | 4,3 кг |
| Размер в упаковке (ШхВхГ) | 690х475х105 |
| Размер без упаковки (ШхВхГ) | 660х450х120 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Способ установки | Установка на стену |
| Степень защиты оболочки | IP 24 |
| Класс защиты от поражения эл. током | 2 клас |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН с алюминиевым оребрением |
| Количество ступеней нагрева | 1 |
| Тип термостата | Электромеханический капиллярный |
| Гарантия | 5 років |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Термія |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 6 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴




