
Конвекторный обогреватель Термия серия ЕВРО ряд Эконом ЭВНА 2 кВт 230С2(сш)
2 590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2000 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки IP20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат

Вес в упаковке |
5,3 кг |
|---|---|
Вес (без упаковки) |
4,6 кг |
Размер в упаковке (ШхВхГ) |
770х475х100 |
Размер без упаковки (ШхВхГ) |
740х455х115 |
Напряжение питания |
230 В |
Мощность |
2 кВт |
Способ установки |
Установка на стену |
Степень защиты оболочки |
IP20 |
Класс защиты от поражения эл. током |
2 клас |
Тип нагревательного элемента |
Zig-Zag (игольчатый) |
Количество ступеней нагрева |
2 |
Тип термостата |
Электромеханический биметаллический |
Гарантия |
5 років |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴


