
Конвекторный обогреватель Термия серия ЕВРО ряд Эконом ЭВНА 2,5 кВт 230С2(сш)
2 950 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки IP20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат

Вес в упаковке |
6,2 кг |
|---|---|
Вес (без упаковки) |
5,4 кг |
Размер в упаковке (ШхВхГ) |
945х475х100 |
Размер без упаковки (ШхВхГ) |
890х455х115 |
Напряжение питания |
230 В |
Мощность |
2,5 кВт |
Способ установки |
Установка на стену |
Степень защиты оболочки |
IP20 |
Тип нагревательного элемента |
Zig-Zag (игольчатый) |
Класс защиты от поражения эл. током |
2 клас |
Количество ступеней нагрева |
2 |
Тип термостата |
Электромеханический биметаллический |
Гарантия |
5 років |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Основные | |
| Производитель | Термія |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 6 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴


