Классическая крепкая и удобная раскладушка NR-43.
Она компактно складывается и займет совсем немного места во время хранения или транспортировки.
Наклон подголовной секции каркаса регулируется (четыре позиции).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7.3 кг |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | П/э |
| Материал | Сталь |
| Вес в упаковке, кг. | 7,3 |
| Материал каркаса | Сталь |
| Тип мебели | Портативные шезлонги |
| Каркас | Сталь с полимерным покрытием |
| Вес | 7 г |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Ширина | 71 |
| Макс. нагрузка | 100 кг. |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | Ø 22*16 мм |
| Длина | 195 |
| Размеры в сложенном виде | 84х73х13 см |
| Высота сидения | 34 |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
| Матрас | Нет |
| Материал раскладушки | Оксфорд 600D + ПВХ |
| Наличие колесиков | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴






