- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2500 Вт
- Установка на стену
- Возможна установка на пол с комплектом опор — приобретаемых дополнительно
- Функция антизамерзания «Anti-frost»
- Защита от перегрева
- Автоматическое поддержание температуры
- Степень защиты оболочки IP24
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — трубчатый (ТЭН) с алюминиевым оребрением)
- Электромеханический капиллярный термостат

Вес в упаковке |
6,9 кг |
|---|---|
Вес (без упаковки) |
6,1 кг |
Размер в упаковке (ШхВхГ) |
945х475х100 |
Размер без упаковки (ШхВхГ) |
890х455х115 |
Напряжение питания |
230 В |
Мощность |
2500 Вт |
Способ установки |
Установка на стену |
Степень защиты оболочки |
IP 24 |
Класс защиты от поражения эл. током |
2 клас |
Тип нагревательного элемента |
ТЭН с алюминиевым оребрением |
Количество ступеней нагрева |
1 |
Тип термостата |
Электромеханический капиллярный |
Гарантия |
5 років |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴





