-25%

Шнур сетевой ПВС с двусторонней вилкой
400 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SSS2V
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой шнур типа вилка-вилка используется для подключения обогревателей, зарядных станций и других электрических приборов к сети.
Шнур без заземления, под заказ делаем из заземлением - цена плюс 50 грн.
| Тип | Вилка-вилка |
| Длина | 1,5 м |
| Сечение | 2х1,5 мм2 |
| Напряжение | 220 В |
| Сила тока | 16 А |
| Максимальная мощность | 3,8 кВт |
| Производитель | ПВС |
| Цвет шнура | Черный |
| Цвет вилок | Черный (внутри красный) |
Выберите вариант длины кабеля:
- 1,5 м
- 3 м
- 10 м
- 15 м
Или укажите в комментарии к заказу, какая длина нужна Вам и мы изготовим эксклюзивный шнур.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.5 |
| Диаметр | 3 мм |
| Сечение | Круглое |
| Основные | |
| Тип | Шнур |
| Тип шнура | Сетевой |
| Конструкция | Прямой |
| Тип коннектора | Вилка-вилка |
| Разъем 1 | Штепсельная вилка |
| Конфигурация разъема 1 | Угловая |
| Конфигурация разъема 2 | Угловая |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴


