- Напряжение питания: 230 В
- Мощность: 2000 Вт
- Установки на пол
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка температуры
- Степень защиты оболочки — IР20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент — Zig-Zag (ленточный)
- Электромеханический биметаллический термостат

Вес в упаковке |
3,8 кг |
|---|---|
Вес (без упаковки) |
3,3 кг |
Размер в упаковке (ШхВхГ) |
640х470х120 |
Размер без упаковки (ШхВхГ) |
620х495х200 |
Напряжение питания |
230 В |
Мощность |
2 кВт |
Способ установки |
Установка на пол |
Степень защиты оболочки |
IP20 |
Класс защиты от поражения эл. током |
2 клас |
Тип нагревательного элемента |
Zig-Zag (игольчатый) |
Количество ступеней нагрева |
2 |
Тип термостата |
Электромеханический биметаллический |
Гарантия |
5 років |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴



