Тепловентилятор BGP1606-03 создает стремительный направленный поток теплого воздуха на большое расстояние, благодаря цилиндрическому корпусу.
Особенностью данного тепловентилятора с РТС- нагревательным элементом является наличие эффекта саморегуляции — при повышении температуры в помещении мощность тепловентилятора уменьшается, что позволяет исключить чрезмерное потребление электроэнергии.
Предназначен для обогрева и вентиляции бытовых, служебных, офисных и других помещений.
Ориентировочная площадь обогрева 30 кв.м.

Вес в упаковке |
2,7 кг |
|---|---|
Вес (без упаковки) |
2,4 кг |
Размер в упаковке (ШхВхГ) |
230х210х290 мм |
Размер без упаковки (ШхВхГ) |
200х220х280 мм |
Мощность |
3 кВт |
Нагревательный елемент |
РТС |
Производительность по воздуху |
200 м3/год |
Подключение |
Мережевий шнур з вилкою |
Напряжение питания |
230 В |
Количество ступеней нагрева |
2 |
Степень защиты оболочки |
IP20 |
Класс защиты от поражения эл. током |
1 клас |
Гарантия |
12 місяців |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴



