Светодиодный фонарь YATO – удобный налобный фонарик, идеально подходит для ремонтных и сервисных работ, а также в сфере туризма. Оснащенный эффективным светодиодом CREE XM-L2 мощностью 10 Вт.
Особенности:
- Интенсивный поток света мощностью 450 люменов
- LED XM-L2 CREE мощностью 10 Вт
- 3 режима освещения: 100%, 50%, пульсирование
- Три эластичных, регулируемых ремешка для стабильного крепления
- Возможность изменения угла света
- Прочный алюминиевый корпус
- Класс защиты – ІІІ
- Функция Zoom
- Задний отсек для батареи уравновешивает вес лампы, увеличивая комфорт
- Питание четырех батареек АА (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий, Сберегающий |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 70 мм |
| Тип | налобный |
| Источник света | LED |
| Артикул | YT-08591 |
| Элементы питания | AA |
| Модель | акумуляторний |
| Защита | влагонепроницаемый, ударопрочный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Страна производства | Польша |
| Яркость | 450 люмен |
| Количество устанавливаемых элементов питания | 4 |
| Режимы | эконом, максимальный, стробоскоп |
| Количество режимов яркости | 3 |
| Выдерживает падение с высоты до | 1.5 м |
| Отражатель | гладкий |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴




