Преимущества
- Телескопическая ножка обогревателя с возможностью установки максимальной высоты: 180 см
- Регулировка мощности
- Защитная решетка
- Степень влагозащиты IP34
- Моментальный нагрев помещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EDHT-6643 |
| Вес | 2.45 кг г |
| Габариты (В х Ш х Г), мм | 870 х 190 х 90 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Модель | EDHT-6643 |
| Мощность | 2500 Вт |
| Нагревательный элемент | кварц |
| Особенности | IP 34, защита от перегрева, защитная решетка, телескопическая ножка |
| Площадь обогрева | 27 кв.м |
| Режимы работы | обогрев |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для квартиры, с терморегулятором, с термостатом |
| Терморегулятор | есть |
| Термостат | есть |
| Тип | инфракрасный |
| Тип обогревателя, для синка | инфракрасный обогреватель |
| Установка | напольный, настенный |
| Цвет | серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 5 295 ₴

