Обогреватель керамический 90-061 - это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких помещений, как мастерские, гаражи, домашние хозяйства и магазины.
Керамический нагревательный элемент и сильный воздушный поток обеспечивают быстрый нагрев на большом расстоянии с низким уровнем шума.
Нагреватель имеет изолированную пластиковую ручку для удобства переноски.
Корпус с порошковым покрытием защищает устройство от ржавчины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-061 |
| Вес | 1.76 кг г |
| Габариты (В х Ш х Г), мм | 280 х 340 х 120 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Модель | 3 кВт, PTC |
| Мощность | 3000 Вт |
| Нагревательный элемент | PTC нагревательный элемент с длительным сроком службы |
| Особенности | автоматическое отключение при опрокидывании, корпус с порошковым покрытием, ручка для перемещения |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Режимы работы | вентиляция, обогрев |
| Страна производства | Польша |
| Также ищут | 2000 Вт и более, для дома, для квартиры, с термостатом |
| Термостат | есть |
| Тип | керамический |
| Тип обогревателя, для синка | тепловая пушка |
| Установка | напольный |
| Цвет | оранжевый, черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 189 ₴

