Тепловентилятор HOFFSON HFHT-2036 обладает мощностью 2 кВт, что позволяет этому компактному обогревателю быстро нагреть воздух в помещении площадью до 24 кв.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoffson |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
| Особенности | автоматическое вращение, влагозащитный корпус, защита от ожогов, защита от опрокидывания, защита от перегрева, индикация текущей температуры в помещении, пульт ДУ, режим холодного обдува, таймер |
| Тип | тепловентилятор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Режимы работы | 1000 Вт, 2000 Вт |
| Артикул | HFHT-2036 |
| Тип управления | пульт ДУ, электронное |
| Модель | HFHT-2036 |
| Нагревательный элемент | керамический |
| Площадь обогрева | 24 кв.м |
| Установка | напольный, настольный |
| Гарантия, мес | 0 |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с терморегулятором, с таймером, с пультом ДУ, для квартиры, 2000 Вт и более |
| Габариты (В х Ш х Г), мм | 510 х 150 х 150 мм |
| Тип обогревателя, для синка | тепловентилятор |
| Терморегулятор | есть |
Информация для заказа
- Цена: 4 068 ₴

