Керамогранитный дизайн-обогреватель UDEN-S - это энергосберегающая отопительная панель и настоящая находка для любителей нестандартных дизайнерских решений. Оригинальные формы и необычные конструкторские идеи добавят вашему помещению неповторимости и особенного стиля.
Предназначен для основного и дополнительного отопления разных помещений.
Комплектация:
- Обогреватель со шнуром (2 м) и вилкой
- Настенные крепления (2 кронштейны, 2 скобы)
- Технический паспорт
Преимущества керамогранитных обогревателей:
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%.
- Отличные теплоаккумулирующие свойства. Обогреватели начинают излучать тепло спустя 20 минут после включения, через 1 час выходят на свою рабочую температуру, активно накапливая тепло, а остывают до комнатной температуры в течение 2-4 часов! На протяжении этого времени керамогранитные обогреватели продолжают отапливать помещение с нулевым расходом электроэнергии!
- Обогреватели пожаробезопасные, экологичные (в производстве используются только природные материалы, которые при нагреве не выделяют никаких вредных веществ), надежные (5 лет гарантии).
| Характеристики | ||
|---|---|---|
| Производитель | UDEN-S | |
| Страна производитель | Украина | |
| Гарантийный срок | 60 мес | |
| Габариты (ВхШхГ) | 970/460/30 (±5 мм) | |
| Монтаж | Напольный/Настенный | |
| Потребляемая мощность | 495-577 Вт | |
| Рабочая температура поверхности | 80 ±5 °С | |
| Управление | Механическое | |
| Цвет |
|
|
| Крепление на стену | Да | |
| Материал корпуса | Керамогранит | |
| Модель | KEN-600 | |
| Оттенки | Красные оттенки | |
| Рекомендуемая площадь помещения (кв.м), H=2,50 | до 12 м² | |
| Степень защиты, IP | 54 | |
| Текстура | Холст | |
| Шнур питания | 2 м | |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Основные | |
| Производитель | UDEN-S |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Мощность обогрева | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 690 ₴

