| Длина | 31 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 27 см |
Небольшая термосумка Weyoung объемом 15 литров с изотермическим отделом сохранит ваши бутерброды и другую еду для пикника свежими, а напитки прохладными.
Сумка имеет удобный ремень для переноса ее через плечо.
Внешняя часть пошита из прочнейшего нейлона 600D, внутренняя часть изготовлена из полиэтиленвинилацетата.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 15 л |
| Время сохранения температуры | 5 час |
| Вес | 560 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴











