Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Секатор, Нож, Отвертка, Штопор, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пилочка для ногтей, Пила по дереву |
| Количество инструментов | 11 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синій |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴


