
Настенный тепловентилятор Maestro
Два режима нагрева: 1000 / 2000 Вт
Площадь обслуживания, кв. м: 20
LED дисплей
Дистанционное управление
Регулируемый термостат
Керамический нагревательный элемент
Функции защиты: Защита от перегрева
Автоматические жалюзи
Поддержание заданного режима
Таймер на 8 часов

Габариты обогревателя:
Ширина - 57 см,
Высота - 23 см,
Глубина - 12 см.
Производитель: Maestro
Комплектация: Термовентилятор, заводская упаковка, инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | Maestro |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Индикатор температуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



