Инфракрасный обогреватель Asel отличное решение для обогрева небольших помещений. Рекомендуемая площадь составляет до 15 квадратных метров. Под эту категорию вполне могут подойти жилые комнаты, балконы, служебные помещения и офисы. Также они будет уместны в мастерских и гаражах.
Электрообогреватель мощностью 1400 Вт использует теплогенерирующую технологию с кварцевыми колбами, быстро нагреваясь, помогая оптимально экономить энергию при использовании.
Механизм нагрева с помощью кварцевой лампочки не сжигает воздух и не выделяет CO2, поэтому он не создает ощущения одышки и не вызывает сухости кожи, обеспечивая ощущение комфорта при использовании.
Обезопасить от возникновения пожара призвана функция отключения прибора в момент его опрокидывания. Инфракрасный обогреватель имеет компактные размеры. Он помещен в стальной корпус, чаще всего черного цвета, с пластиковыми ножками. Устанавливать его можно только на пол. Переносить с места на место очень легко, ведь весит меньше 2 кг. Если вы его будете использовать для обогрева площади, указанной в инструкции, то ощутите, что его маленькие размеры совсем не преграда для того, чтобы прекрасно обогревать помещение.
Размеры обогревателя:
Ширина - 51 см
Высота - 26 см
Глубина - 12 см
Длина кабеля питания – 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 800 град. |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Время работы | 24 час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 520 ₴




