
Электроплита настольная Термия 1,5 кВт 230М2 одноконфорочная с чугунной конфоркой коричневая
1 780 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 230М2
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроплитка типа ЕПЧ с чугунной конфоркой
- Высокая равномерность распределения тепла по всей рабочей поверхности конфорки
- «Мягкий» выход на режимы нагрева и остывания
- Плоская рабочая поверхность конфорки обеспечивает простоту чистки
- Бесступенчатый регулятор уровня нагрева
- Эластичные вкладыши опор
- Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента
- Детали корпуса изготавливаются из качественной стали и покрыты порошковой эмалью (цвет белый или коричневый) или стальные зеркальной полировки

|
2,7 кг |
|---|---|
|
2,5 кг |
|
280х100х320 |
|
265х96х285 |
|
1,5 кВт |
|
Чавунний ТЕН |
|
1 |
|
180мм |
|
230В/50Гц |
|
1 клас |
|
Україна |
|
24 місяці |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴





