
Электроплита настольная Термия 2,2 кВт 230М2 двухконфорочная с чугунной конфоркой коричневая
2 900 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электроплитка типа ЕПЧ с чугунной конфоркой
- Высокая равномерность распределения тепла по всей рабочей поверхности конфорки
- «Мягкий» выход на режимы нагрева и остывания
- Плоская рабочая поверхность конфорки обеспечивает простоту чистки
- Бесступенчатый регулятор уровня нагрева
- Эластичные вкладыши опор
- Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента
- Детали корпуса изготавливаются из качественной стали и покрыты порошковой эмалью (цвет белый или коричневый) или стальные зеркальной полировки

|
4,5 кг |
|---|---|
|
4,2 кг |
|
540х100х320 |
|
505х96х285 |
|
2,2 кВт |
|
Чавунний ТЕН |
|
2 |
|
145 мм / 180 мм |
|
230В/50Гц |
|
1 клас |
|
Україна |
|
24 місяці |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴



