
Портативный обогреватель с пультом Handy Heater 400 Вт маленький обогреватель
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу

Забудьте о громоздких и энергоёмких обогревателях – закажите Handy Heater на 400Вт! Это эффективный прибор в компактном корпусе, который поможет согреть Вас и Вашу семью. Подключите его к любой розетке и нажмите на кнопку. И сразу начнется обогрев.
Обогреватель Хенди Хитер подключается напрямую к розетке. С помощью панели управления Вы сможете устанавливать комфортную температуру (от 15 до 32°С) и таймер желаемого времени обогрева (до 12 часов). Обогреватель Хенди Хитер настолько компактный, что Вы сможете даже брать его с собой в поездки.
Handy Heater работает без проводов и не занимает места на полу. Подключите его к любой розетке и нажмите кнопку. И сразу начнется обогрев. Регулятор термостата дает Вам точный контроль температуры, а 2-х скоростной вентилятор отвечает за циркуляцию воздуха, чтобы Ваша комната оставалась теплой и уютной.

Преимущества Handy Heater:
– Подключается напрямую к розетке — никаких проводов;
– Можно устанавливать комфортную температуру (15-32°С);
– Программируемый таймер (12 часов);
– Цифровой светодиодный дисплей. 2 скорости работы вентилятора;
– Можно брать с собой в поездки;
– Портативный, экономит место;
– Экономичен. Потребляет минимум электроэнергии при ежедневном использовании.
– Термостат: есть;
– Таймер: есть;
– Дисплей: есть;
– Защита от перегрева: есть;
– Защита от опрокидывания: нет.

Технические характеристики модели:
– Материал корпуса: пластик термостойкий
– Тип: термовентилятор
– Керамический нагревательный элемент
– Мощность: 400 Вт
– Защита от перегрева
– Напряжение: 220-240 В
– Размеры: 8.5см х 16см х 10см
Комплектация:
– Обогреватель Handy Heater
– Инструкция
– Пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | Handy Heater |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Регулировка скорости | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция поворота | Да |
- Цена: 650 ₴





